КНИГИ ИРИНЫ НИЛОВОЙ

18.10.2013 00:43

Нилова Ирина Евгеньевна – писатель, эниолог, эзотерик, парапсихолог…, приехала в Красноярск из Эстонии в 2005 году. За время своего творчества она написала серию книг под общим названием «Вехи Покаяния»: «Книга Света», «Книга Разумов или полей», «Онтология Зла», «Наивное Светопреставление», «История происхождения русского народа», «Ловушки тьмы для молодежи», «Великий Переход», «Ближайшее будущее России», «Школа для Вождя» 1 и 2 том, «БеЗконтактное Земледелие», «Основы Новой Цивилизации», «Суд над деньгами» «Таинственная Сибирь», «Сотворение Земли и её жителей», «Книга Света», «Книга Разумов или Полей», «Онтология зла», «Кириллический язык»

 …. Главная тема творчества Ниловой Ирины - это Теория Абсолютного Света (ТАС), Высшие Законы Бытия (КОНЫ Света), в приложении ко всем областям человеческого знания и опыта. Системный подход позволяет выявлять и успешно решать практически все проблемы уходящей цивилизации.

Мир сегодня пошатнулся от природных и техногенных катастроф. Наука, культура, религии, философия оказались в мировоззренческом тупике. Глобальный кризис в области экономики, финансов, политики, создают условия опасности возникновения атомной войны с необратимыми последствиями. На фоне нарастающих проблем уходящей Западной цивилизации возникает почти сказочная перспектива для возрождения России в совершенно ином виде и качестве. Именно Теория Абсолютного Света позволяет выстроить базисную идеологическую, философскую и научную основу для почти сказочного возрождения России в ближайшем будущем. По предсказаниям провидцев всех времен и народов это должно произойти именно в Сибири.

На эти темы были сняты фильмы Кемеровским телевидением, с участием Ниловой Ирины. «Тайна пламени», «Несу Свет ная реальность»1, 2, 3….

За свое творчество И.Нилова была награждена Кемеровским губернатором А. Тулеевым почетной медалью « За Веру и Добро». Все эти книги можете приобрести в магазине «Тональ» г. Красноярска или заказать:

Контактный телефон 8 929 356 12 78