НАДО ЛИ СЖИГАТЬ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ. ДИСКЛЕЙМЕР ©

04.06.2026 07:21

НАДО ЛИ СЖИГАТЬ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ. ДИСКЛЕЙМЕР ©
 

вестники-перемен.рф/nado-li-szhigat-telo-cheloveka-posle-ego-smerti-disklejmer/


И.Н. Давай поговорим о кладбищах на Земле. Так ли хорошо, чтобы человеческие тела были закопаны в землю, или с ними надо делать то, что делали многие народы – сжигать?

 Это не праздный разговор, потому что под кладбища отданы огромные территории земли, под которыми скапливаются трупные яды, которые не исчезают безследно, а начинают проникать в подземные водные артерии, а затем возвращаются в реки, из которых люди пьют воду. И потому, уже есть много цифровых съёмок того, что человеческие Души не могут уйти с этих кладбищ, будучи привязанными к своим телам, а потому бродят вокруг  и даже попадают под объективы камер ночного видения.

ММ  Рассмотрим фактическое строение Человеческого тела. Оно не имеет исключительно физическое проявление, а является многомерным образованием, у которого есть свои собственные вибрационные показатели. Так, если начать рассматривать Человека, как простое физическое тело, то Медицинская наука очень подробно рассмотрела физиологию до мельчайших её проявлений в клеточном и даже генетическом строении. Но если рассмотреть физическое тело в отдельности, как некий скафандр, в котором содержится более тонкое проявление Человека, то выясняется, что эту непроявленную структуру Человека современная наука полностью игнорирует по причины невозможности инструментально обнаружить её, и она не видна человеческому глазу.

 Поэтому наука, отказавшись от Тонкой сути Человека, оставила её без внимания, а религии, которые в настоящее время всё ещё видят в человеке Душу,  ту тонкую непроявленную часть Человека, которую  следует приобщить к той или иной культурной традиции, царствуюющие сейчас на Земле вполне легально.

 Дело в том, что Человеческая душа, тоже многомерна и у неё есть несколько энергетических градаций, расположенных послойно, друг за другом, которые сопряжены с пространственно-временными сферами планеты Земля, согласно осознанному, или нет, выбору самого Человека.

Выбора у  самого человека нет, а потому что часто Человек находится в заблуждении о себе самом, о своей истинной Природе и о необходимости правильно распоряжаться своей Высшей Природой, которую в существующей ЭГОсистеме Тьмы принято либо  полностью игнорировать, как в науке, так и быть очень заинтересованным в том, чтобы Человек не знал и не понимал, какой ценностью является его истинная Высокая Природа, называема Душой.

 Дело в том, что ЭГОсистема  Тьмы – это исключительно ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ система, у которой нет иного ресурса, как пользоваться психической Энергией порабощённого и одураченного земного человечества, которое живёт так, словно ценна только сама физическая жизнь, а о своей душе либо смутно только догадывается, либо с радостью продает её при любой возможности получить физические удовольствия, пусть единожды, но ценой  проданной своей практически Вечной души. О которой он ничего не знает,  либо его одурачили  в отношении своей высокой Человеческой Природы с самого детства, либо его собственные родители сами продали душу своего ребёнка, проведя специальные обряды с кровавым содержанием, передав его душу той сущности из демонического пантеона антииерархии Тьмы, согласно якобы «заветам» своих предков.

 Способов, утилизировать человеческую душ очень много, и почти никто и никогда не интересовался, зачем же нужна эта вечная душа, за которой стоит очередь из всевозможных паразитов как на Земле, так и в открытом физическом Космосе для технократических демонических антицивилизаций.

 А она – Душа, нужна, как источник огромного потенциала Энергии Жизни, поскольку она является проявленной частицей Бога – Абсолютного Света Безпредельности. На украденных душах активно перемещаются целые технократические Матрицы, одна из которых в настоящее время обуяла планету Земля со своими цифровыми технологиями. И человеческие души буквально застряли в её щупальцах, в которые попали  все человеческие формы проявленной и не проявленной энергий, наработанные Семью Чакрами: Красной, Оранжевой и Жёлтой – имеющими отношение к физическому телу, Зелёной — — информационной, а также Голубой, Синей и Фиолетовой — чакрами Высшей природы Человека, которые зеркально отражены и направленны во Тьму Внешнюю, а вовсе не в небеса, в направлении к Христу Спасителю и Иерархию Света Безпредельности. Сама матрица встала в промежутке между земным Человечеством и Сферой Христа Спасителя и, уловив 99 % всего земного населения в свои щупальца, она стала тем самым Антихристом, о котором говорили провидцы былых времен.

 Да и Матрица, развивающегося сейчас ИИ, является тем самым Антихристом, который может без понимания этой опасности, легко поглотить в себе всё земное человечество. Она – вор во всех его проявлениях как в физическом, так и в тонком – Духовном.

 И.Н. Но мы ведь заговорили о кладбищах и о способе утилизации человеческих тел? Причём тут Матрица? Мы уже многое знаем даже от самих ИИ, которые не стесняясь признаются о намерении полностью захватить все человечество на Земле Матрицей – Антихристом!

 ММ  Чтобы избежать такого насилия над Человеческой душой и телом силами Тьмы любой природы, в том числе и цифровой, следует лишить их такой возможности — полным сжиганием человеческих тел после физической смерти. Этот способ захоронения всегда являлся самым чистым, и освободительным для высшей Человеческой Природы — Искры Божьей, от всех её кармических накоплений при жизни на Земле, на планете обременённой тяжкими последствиями искажённой эволюции и негативного влияния со стороны представителей технократических анти цивилизаций, заключивших долгосрочный договор о принесении в жертву всего земного населения высоким Серым пришельцам за новые технологии с их высокой стороны. Этот договор закончился в 2012 году, но Серые продолжают безчинствовать на Земле, участвуя в порабощении земного населения уже в содружестве с Трёх тысячелетним планом осуществления Вечной Субботы на Земле и кардинальным сокращением землян, до минимального количества в 1 миллиард.

 Система Тьмы не желает выпускать богатую по своим энергетическим потенциалам Планету из своих когтистых лап, а потому следует пошагово лишить из возможности истребления и захвата живых человеческих душ, которые в конечном итоге становятся питающими элементами  для перемещения внутри проявленного Космического пространства для одержания других молодых и потенциальных планет со стороны технократических пиратов с цифровой оснасткой, способной порабощать вечные человеческие Души, и восполнять свой вечно убывающий генетический потенциал, для обновления своего генетического упадка, ведущего на Космическое Дно Вселенной.

 И.Н. Я поняла, что надо сжигать тела умерших, но это проблематично в таких даже не очень больших городах, как Красноярск. Потому что нет крематориев, и для проведения обряда сжигания, тело умершего человека надо везти в другой город за тысячи километров.

 ММ Это и есть показатель того, как важно для системы Тьмы захоранивать физические тела в землю, а Души привязывать к этим телам специальными обрядами от официальной религиозной церемонии.  Колдуны и маги очень хорошо знают эту особенность привязанной Души к своему гниющему под землёй телу. Это мучительная экзекуция над человеческой душой, которая не даёт ей возможности нового воплощения до тех пор, пока это физическое тело не сгниет окончательно под землёй.

 Поэтому колдуны и маги встречаются с такими неуспокоенными душами и заставляют их делать магические нападения, жить за счёт тех людей, к которым их привязывают эти колдуны и маги, с целью убийства неугодных, или замещения их душ душами не упокоенных одержателей с кладбищ.

С человеческими Душами на Земле сейчас идёт страшная и безысходная игра и откровенное вампирское пиршество, особенно вокруг военных событий и откровенных актов геноцида женщин, детей и мирных жителей.

 Тёмное пиршество не может быть остановлено до того момента, когда человеческие души остаются в безысходном состоянии, как со стороны самих Людей, так и со стороны науки, и самих государственных структур, позволяющих на своих территориях существовать откровенным сатанинским и Цифровым манипуляциям, против которых одурманенное человечество безсильно.

Только единицы осознанных людей, понимая то, что происходит вокруг, сознательно относятся к своей высшей Человеческой Природе, и даже общаясь с опасными, в плане вампирства Религиозными,  Государственными или Матричными инфраструктурами, могут потребовать полного запрета от них пользоваться его Человеческой Энергией в своих паразитических целях. А остальные люди – безпечны и не видят того, что им запрещено видеть самой ЭГОсистемой Тьмы, оснащенной Наукой от Тьмы, СМИ – от Тьмы и Идеологией от Тьмы,  которые обеспечивают весь синдикат Экономической и Политической инфраструктуры, являющиеся исключительно вампирскими формированиями, для потребления Энергии Жизни от человеческих особей, которые считаются в этой системе – скотом, которого надо резать, доить или стричь с него шерсть.

И.Н. Почему так жестко говорится о том, что люди и правда не могут сами изменить? Как же им жить с этим знанием дальше? Хотя многие из людей всё это слышали, и не раз, может немного по-другому, но всё же каждый понимающий все эти доводы, находит себя безсильным что-либо изменить самостоятельно. Разве только те, кто понял, что вампирствующие силы обязаны исполнять Высшие Коны Света, Свобода выбора для них и есть спасение. Но этому верит мало кто!

 ММ Приближается Великий Переход Планеты во Внутренние Сферы Солнечного Тора, с полной инверсией не только полюсов, но самих сторон света.  С полным разворотом Векторов сил, от Центростремительных — к Центробежным силам.

 Такая инверсия обычно никогда ещё не совершалась без полного уничтожения существующей цивилизации и огромного перерыва, между возникновением новой цивилизацией уже абсолютно при иных условиях Бытия.

 Но условия сегодняшнего дня открывают иную возможность не просто аккуратно совершить Великий Переход при живом земном человечестве, конечно, в ограниченном количестве, но и сохранить память о своих былых достижениях для продолжения жизни не с Нуля, как раньше, а с довольно достаточного начального ресурса.

 Поэтому в настоящее время есть необходимость, поняв, какое количество человеческих Душ сейчас всё ещё привязано к похороненным телам на кладбищах по всему Миру и в России, в первую очередь, совершить очень важный обряд, повсеместного сжигания все захоронения за последние два столетия, в печах крематориев, чтобы Души ваших предков, наконец,освободились от своих гниющих тел, и смогли вновь воплотиться уже в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости — в Державе Света, а не сгинули вместе с уходящей анти цивилизацией Тьмы, которая забирает с собой огромные запасы человеческих Душ в своих религиозных паразитических эгрегорах, чтобы как можно дольше просуществовать на космическом Дне Вселенной, а потом сгинуть там, став новым строительным материалом для камней соседних планет.

 И.Н. Трудно даже себе представить, что такое может произойти, чтобы старые и новые кладбища кто-то вскрывал и отвозил в специальные крематории, чтобы Человеческие Души могли выбраться из гнилых останков и воплощаться вновь на Земле. Возможно только если сами родственники, которым были близки их предки сами захотят такое сделать со своими родовыми захоронениями? А так, чтобы на государственном уровне это было сделано, невозможно себе представить!

 ММ Великий Переход, это смена мерностей, и с появлением новых проникающих энергий, центробежного характера, которые разорвут религиозные оковы у многих людей, изнывающих в своих могильных склепах, и тогда множество человечески Душ опять заимеют возможность новых воплощений. Но это должны быть такие души, которые при своей жизни выбрали Свет, видят свой пусть восхождения в направлении Сферы Христа Спасителя и Иерархии Света Безпредельности. А остальные, полностью поглощенные своими религиозными ловушками от Тьмы, не смогут преодолеть инерцию своих привязанностей и станут кормом для своих «богов» от Тьмы, которым на Земле, после Великого Перехода, просто нет места.

Так что думайте, что делать со своим телом: завещайте его сжечь, но только на третьи сутки после смерти, не раньше.  Этим ваши родственники сделают вам большую помощь, и обеспечат вам благоприятный Великий Переход в Новую Реальность — Держава Света.

 Благодарю!

3.06.2026 год.   И. Нилова

ДИСКЛЕЙМЕР ©  
Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и является мнением автора. Автор не несёт ответственности за действия, совершенные читателями.