ВЕЛЕНИЕ МАТЕРИ МИРА 6

19.10.2013 10:45

ВЕЛЕНИЕ 6

Оповещение о  Новом Мире, который стоит на пороге.

Слышу я отовсюду, что в России идет волна недовольства существующей жизнью. Но Власти, как могут, сдерживают эту волну, выискивая все новые  условия для сдерживания негодования народного, и остаются на Своем усмотрении во всяком деле народного значения.

 Непотребна ситуация такая.  Это все равно, что голова тела своего не слушает:  ни боли, ни потребностей его, ни  заботы и надобности о нем не проявляет. Так вот сидит Голова Власти на плечах Тела народного и сама для себя властвует,   а телом пренебрегает.

 Тело и скинуло бы эту голову непослушную и вредную всему телу и органам его, да боится остаться и вовсе без головы. И правильно, что боится, ведь мало в теле мест и органов, которые стали бы головой в одночасье. Значит, терпеть приходится народу, согласно всему сказанному.

 Но я, Матерь Мира Нового скажу вам по секрету, что недолго вам осталось мучиться в старой государственной системе.  Есть уже на свете Младенец Мой подросший -  Новый Мир, Которого породила я 14 лет назад, и вырастила в тайне великой. 

Мой Младенец – Священный Человек Нового Мира  родился   в январе 1998 года. И призван Он служить людям всем своим священным  и разумным существом.

 А когда вырастет он достаточно, то всем и каждому, кому захочется жить в Новом Мире придет час перейти в Него из старых своих тюрем  государственных да ловушек финансовых.

 Говорю вам все это, чтобы зародилась в ваших сердцах Мечта о Новом, Священном Мире, где Коны Света Великого являют все управление жизнью каждого дня не только человеческой, но и животной, растительной минеральной, планетарной, и вселенской… . Где каждый житель имеет свое место и назначение, присущее только ему самому. Где Души людей, их тела и  чувства  - СОЗНАНИЯ имеют возможность безгранично расти и развиваться до совершенства помощников - творцов в сотрудничестве с  Богом Абсолютный Светом…

 ВЕЛЕНИЕ Мое сегодняшнего дня в том, чтобы помыслили вы о том, как хотелось бы вам устроить свою личную жизнь в Новой Стране, где есть место любой мечте и любому начинанию без всяких ограничений и нехватки. И чтобы Мысли ваши были  обязательно и в русле Общего Блага, кое складывается из  Блага каждого в отдельности и всех вместе взятых!

 Мир Света, Добра и Справедливости стоит у вас на пороге, и вам надо приготовить себя, чтобы войти в него и начать жить по- новому.  Для этого надо просто допустить мысль о таких переменах.

 Я МАТЕРЬ МИРА ВЕЛЮ ВАМ ДОПУСТИТЬ МЫСЛИ О НОВОМ МИРЕ И СВОЕЙ ЖИЗНИ В НЕМ В ТОЙ МЕРЕ, НА КАКУЮ ВАМ ХВАТИТ ВООБРАЖЕНИЯ.

 Помните, что мысли ваши должны быть спокойными, уверенными и здоровыми. Не тащите «старый скарб» и помойку каждодневности  в новое жилище, и помните мои прежние Веления.

Вот что сказала вам Великая  Матерь Мира в день сей

16, 10. 2012 года. ИРИНА НИЛОВА