ВЕЛЕНИЕ МАТЕРИ МИРА 10

19.10.2013 10:51

ВЕЛЕНИЕ 10

О Боге, который есть Свет.

Велю вам, дети мои,  взойти в Духе своем в понимание того, что Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы. Знаете истину эту издавна. Висит сие изречение на стенах храмов православных. Каждый Бог ваш у других народов тоже  наделен всеми признаками Света, но не ведаете вы доселе, что Бог есть Свет не только в церквях ваших, но и в жизни вашей повседневной. 

Есть среди вас люди, которые говорят: «Нет Бога, а есть только законы физики и явления Природы..». Таких  называют атеистами и держатся они обособленно и надменно, по отношению к верующим.

На самом деле и законы физики, и явления Природы – это тоже явление Бога, который есть Абсолютный Свет, только проявления Его  силы и власти дано вам в ощущение и видимо вашим глазам.

У Бога – Абсолютного Света множество сфер пребывания. Весь мир наполнен Его присутствием, но в каждой сфере, где Он есть, показывает Он себя по-разному.  Есть Бог -Свет в огне жгучем, есть Бог –Свет в ритме изменчивом сердец ваших, есть Бог - Свет в волнах морских, есть Бог - Свет в свете видимом и в электричестве реальном. Есть Бог–Свет в делах человеческих, есть Бог – Свет в делах демонических. Бог – Свет во всем, что существует в материальном мире, а так же в тонких мирах – тоже есть Бог – Свет.

Вы  издавна думаете, что Бог  - это нечто далекое, отвлеченное, странное и непостижимое, а значит, можно творить все, что Душе вашей угодно как на Земле, так и в Космосе. Вы думаете, что Бог так далек, что можно отложить отношения с Ним в дальний ящик и творить  дела более близкие и полезные, нежели   общаться с Ним - Светом  далеким и непонятным. И позабыли вы от этого молитву и радость единения со Светом. И молитвы вы извратили так, что встречи вам со Светом  не очевидны и не ощутимы. Ну и что сказали вы слова голосом своим или мыслью быстрою?…

 Нет у вас СВЯЗИ и ЕДИНЕНИЯ с Богом - Светом от того, что потрудились вы дежурно,  сказав правильные слова. Молитва стала для некоторых пустой формальностью и отброшена она в сторону, как ненужное занятие, отбирающее время из дня и так короткого.

 Меж тем  Бог, Который есть Свет, наполняет все вокруг Вас и внутри Вас.  Он есть и Ваша Душа и Ваш Дух, который как искра вбирает всю природу Огня Бога, который есть Свет. Вы – частица Бога, Который Есть Свет,  вы состоите из миллиардов частиц Бога, который есть Свет, каждый ваш орган в теле физическом – тоже наполнен Светом и Мир вокруг вас не только из материи сделан, но и из Света. Впрочем, и материя вся – это тоже Свет в самых низких своих частотах проявления в физическом мире.

Почему говорю вам это? Да потому, что наступают времена, когда материя, из которых состоит ваш Мир, станет все более тонкой и вам откроется новое видение Мира, который есть Свет во всех Его проявлениях. Мир – волновой, энергетический, подвижный и  постоянно меняющийся.  Нет у такого мира возможности жить в застое.  Он будет требовать от вас постоянного движения, развития, просвещения, утончения, эволюции, развития.  Текучий и бесконечно меняющий свои формы и  размеры, цвета и проявления Свет  во всех делах ваших станет основой вашей жизни. Вы будите жить внутри Света и сами всегда будете световыми, но совершенство Света Абсолютного, в котором есть световые последовательности в спектрах бесконечных,  будут для вас словно ноты для малых учеников, не знающих пока еще нотной грамоты и не освоивших все октавы  на арфе или фортепьяно.

Бог есть Свет  Абсолютный, а вы есть Свет ограниченный, короткий, и  несформированный в чистые октавы. У вас нет пока звучания светового чистого,  гармоничного и ритмичного, а есть провалы темные в световых спектрах каждой природы вашей человеческой. Есть в вас октава минеральная, есть и растительная, а  животная вам особенно мила. Живете вы всем миром в животной своей октаве, да еще умудряетесь быть неразвитыми даже в ней на полную мощь спектра этой грубой октавы. Нет у многих струн даже в этой примитивной световой октаве,  вот и болеете вы  болезнями всевозможными. А стоит вам чистый Свет возвести в ранг важности  для каждого физического органа и клетки живой тела своего, так и станете вы здоровы  и  практически бессмертны в телах своих  преображенных физических.

Но не об этом говорю вам сейчас. Наступило время возвести в ранг заботы великой еще одну октаву световую, данную вам от Бога – Света, как ступень, следующую в развитии Вашем. Эта ступень связана у вас с октавой Света Души вашей, которая должна зазвучать в пространстве  на целый тон выше, чем животная ваша природа. Пусть звуки этой октавы души будут пока несовершенны и пусть  световая музыка вашей Души будет хаотична, но она обязана быть у каждого, кто желает войти в Царство Света на Земле. А этому польза только в молитве каждодневной и обращению к  Богу – Свету в Беспредельности.

 Почему нужна молитва эта?  Да потому что каждая молитва - это  та спасительная связь человеческого Духа с Богом Абсолютным Светом, которая удерживает Душу на волне Великого Перехода. Нет связи – молитвы, нет и спасения от космического шторма. За что держится утопающий, когда корабль начинает его тонуть? За обломки  и кусочки от разбитого корабля своего.  А еще вопит он во Вселенную о спасении своем, молится как может, как сердце его чует, как Душа его напряженная может в том своем природном состоянии, в котором она есть на данный момент.

Так и сейчас ВЕЛЮ ВАМ, дети мои, вопить всем сердцем в молитвах ваших просьбу о спасении Души вашей, тела вашего, близких ваших, дел ваших незавершенных, и  о немощных  в молитве и жизни в окружении вашем.

 Молитва Свету Абсолютному звучит в  молитве данной вам Иисусом Христом. «Отче наш, сущий на Небесах,  СВЕТ ИМЯ ТВОЕ , да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя, как на Небе, так и на Земле….» Просите вы   Небеса, чтобы случилось Царствие Божие на Земле, а не ведаете, что оно должно стать царством Абсолютного  Света, ведь подменили вам молитву и заставили говорить: «да светится имя Твое», что и позволило войти в вашу молитву  сущности  демонической и перевело вашу силу душевную в распоряжении к «богу израилеву», который не есть бог,  а есть сущность демоническая, кровавыми жертвами раскормленная,  снискавшая власти на земле безмерное количество на лжи и уловках лютых. И на молитвах ваших опрометчивых…

Нет сейчас времени более отвечать уловкам сил темных. Надо четко знать принадлежность Души своей. Если с темным демонами Душа в ладу - значит слова мои в Велении этом пройдут мимо сердца и Души вашей. А если есть связь Души с Богом Абсолютным Светом, то и молитва ваша  к Свету станет обычным делом каждого дня.

 Молитесь каждый тому, Кто поистине  в Душе у вас. Нет сейчас тех,  кто останется без подвижки великой. Кто-то пойдет во тьму внешнюю, кто-то останется в мире грубо материальном  технократическом и перенесется на космических кораблях на другие планеты, где жизни будет продолжаться на физических планах в стеснении Духа великом. Ну а  те, кто останется на Земле,  должны ясно осознать для себя, что былой жизни более не будет. Мир изменится и главным явлением всего, что станет вас окружать, будет Свет  в полноте своих Иерархий, начиная с минерального царства, далее через растительное, животное, человеческое, планетарное,  царство Стихиалей и Духов. Пройдет время и узнаете вы Иерархии Света Небесные и Солнечные.  А там и до Галактических  сознание ваше дорастет. Так постепенно, от молитвы каждодневной  к Свету Абсолютному в полноте  совершенства Его вы познаете весь световой свой путь, по которому идти вам в Беспредельности, становясь все более просветленным и огненными. Растите, дети мои, в Свете Благодатном и не будет  у вас  пределов роста и достижений, потому что достичь совершенства Бога – Абсолютного Света  пока не удалось никому.  В этом тайна постижения вечной жизни... 

 С тем и оставляю вас в размышлении о Велении своем на сей день.  Матерь Мира Великая.

28.10.2012

ИРИНА НИЛОВА