ВЕЛЕНИЕ МАТЕРИ МИРА 11

19.10.2013 10:52

ВЕЛЕНИЕ 11

О смысле жизни

 У Меня для вас Смысл Жизни только один: живите в Свете и наполняйтесь Светом. Простая истина для вас звучит непонятно, а посему поясню, как жить вам, чтобы смысл был у вас от жизни,  и не жили вы впустую и во вред себе.

 Говорила вам ранее, что Бог есть Абсолютный Свет и создал Он Мир по Образу и Подобию Своему. Всё Творение Его состоит из Света, а значит, должно оно расти  и Жить только в Свете.  Кажется вам отвлеченным такое понятие, мол, как же нам жить в Свете, если жить приходится нам в том, что дает нам Судьба наша, страна в которой мы живем, Природа нас окружающая, и общество дающее нам законы повседневные.  И нет у нас – людей ни воли, ни умения преодолеть все эти условия и жить в Свете, как сказано  Мною. Тут и наступает ваше отчуждение и недоверие ко Мне, потому что в нем есть  правда ваша.

Знаю, ведаю Я, что вы правы во многом и часто нет у вас возможности преодолеть условия  повседневности своей, а посему считаете вы разговоры на подобные темы вредными и ни к чему не ведущими.  Знаю, думаете вы: «да, мол, им там на Небесах хорошо рассуждать о жизни нашей земной. Они живут рядом с Богом  и Светом наслаждаются в полной мере, а у нас на земле света мало и законы наши темны, и власть у нас темная, и школы нас не учат мыслить, а только ненужным знанием набивают мозги наши. И школа нас не просвещает, и армия нас делает заложниками войн наших правителей между собой, и банки нас загоняют в долги, а потом контролируют нашу жизнь и  детям только долги от нас остаются…Правы вы в своих помыслах, ибо вижу я что нет сейчас в вашем Мире ни одной страны, в которой возможно было бы осуществить  великую Мечту всех людей : жить по Правде и просвещать свой  Дух и Сознание от зачатия и до самой последней минуты своей старости. Нет такого государства, где могла бы осуществиться мечта о светлом Мире без войн и страданий, где Любовь   стоит во главе всех государственных Законов. Где Власть – Жертва осуществляется на Общее Благо. Где  каждому воздается как по труду, так и по  потребностям. Вы когда-то слышали уже о таком государстве и мечтали его построить. Оно даже поселилось в ваших сердцах, но не суждено было свершиться мечтам вашим, потому что первая страна в мире, которая поставила такую задачу, была уничтожена как изнутри, так и снаружи. Много причин этому. Советский Союз в том виде, который был положен в основу его, не мог существовать долго, ибо в нем была заложена система тьмы, как и во всем остальном Мире. Сменна системы тьмы на систему Света – это единственное условие для возможности сменить условия вашей жизни. Смена системы до сих пор пока никому не удавалась. Много смелых умов и сердец искало возможность изменить существующие условия жизни на Земле, но каждый раз, когда очередной герой приближался к рычагам власти, он сам становился служителем системы тьмы. Другого не дано.

Вы, возможно, опечалитесь словами моими и даже разуверитесь в том, что стану говорить вам дальше, а посему  прошу набраться терпения вашего и послушать, что скажу вам далее.

 Итак, сказала Я вам, что ваша система тьмы не дает вам осуществлять цель и задачу вашей жизни, ПРОСВЕЩАТЬСЯ Духом и Сознанием вашим. И поверили вы мне безоговорочно и сняли вы с себя всю вину за то, что не растете Духом и не живете в Свете. В этом и есть ошибка первая. Нельзя  снимать с себя    ответственности за свою свободу выбора никогда, и ни при каких обстоятельствах. Вы – не жертва насилия, вы жертвы обмана системы, которая вас закабалила.  У этой системы тьмы нет таких рычагов сил и власти, которые могли бы лишить вас Свободы Выбора и Воли. Она может только парализовать эти ваши силы и не дать им проявиться.  Она может вас обмануть, затуманить вам сознание, отвлечь вас,  направить в тупиковое русло… Но система тьмы не может выйти из под Великого Закона Бытия – Кона Свободы Воли и Выбора. Вы можете в любой момент выйти из системы и стать самостоятельными творцами своего права жить по Истине Абсолютного  Света. И таких людей уже много, которые вышли из старой системы и стали жить вне ее ловушек и запретов.

 Если из системы вышел один человек или маленькая группа, то их называют изгоями, маргиналами, сектантками, больными … Но если из системы выйдут  все, кто  создаёт ее материальное благополучие, то эта система перестанет существовать. Она умирает без возможности паразитировать на тех, кого она собрала для своего питания, потому что она  и есть главный  паразит. Сама система тьмы и есть та пресловутая Матрица, которая держит на себе современное человечество и питается от всеми энергиями его жизнедеятельности.

 Матрица - паразит создала  условия для съема Психической Энергии со всех и каждого из людей. Она живет за счет не только людей, но и за счет Природы, стихиалий самой планеты. Существующая Система Тьмы имеет весь набор инструментов и своих сознательных служителей, которые осуществляют власть над вашими Душами, Судьбами  и Свободной Волей.

 Теперь скажете, мол, и тем более нет у нас возможности следовать смыслу своей жизни Жить в Свете. Ведь мы в кабале и в заточении, и спасти нас некому…

И вы правы, конечно, в том, что мало у вас возможности руководить своей судьбой в таких условиях.  Ведь система тьмы вам кажется незыблемой, и сила ее выше вашей  личной и, даже собравшись все вместе, вы все равно не видите в себе сил преодолеть систему.

Спешу порадовать вас в том, что система тьмы не вечная, и время ее закончилось. Есть и у нее свой возраст и  возможность чинить  свое беззаконие она может только в рамках определённого времени, заключенного в космический период, когда планета ваша лежит на Космическом дне Солнечной системы, а сама Солнечная система лежит на Космическом дне Галактики.  В это время ваша планета погрязла в тине космического болота, где царствуют силы тьмы и паразиты всех мастей и видов.  Это примерно то же самое,  как если бы вы погрузили свое тело в грязную трясину темной болотной жижи и на вас немедленно забрались бы тысячи кровососов и паразитов, желающих поживиться.

Так и планета ваша лежала на дне вселенском несколько периодов своей эволюции. За это время она стала одержима полчищами паразитов из демонических миров. Они построили на Земле свою собственную систему, в которой вы сейчас и пребываете. За время их царствования, формы паразитирования постоянно менялись, начиная с религий с темными сущностями вместо богов, и кончая государственными системами, с демоническим руководством в лице царей и президентов. Во все времена цель была одна: поработить свободную волю людей и выкачать из них всю психическую энергию жизни. Люди стали как  бараны, которых стригут, режут и едят.  Как коровы, с которых забирают всё, что они производят от молока, до шкуры и навоза. Как  психические батареи для отваливания для нижних миров негативной энергией страдания, ужаса, боли и безысходности.

 Да, система тьмы преуспела в том, чтобы сделать вас рабами и своими жертвами, но  для того и говорю с вами, чтобы вернуть вам веру в то, что наступил конец системе тьмы!

 Он уже наступил, а вы пока еще не знаете об этом. Вы думаете, что мировой кризис – это что-то случайное и  через некоторое время все закончится и вновь вернется обычная жизнь внутри системы темной. На самом деле конец системы тьмы уже произошел. Она получила поражение несовместимое с дальнейшей жизнью по нескольким своим ключевым точкам.  Во-первых, она  не смогла противостоять эволюционным процессам самой планеты, и  Земля преодолела запретные сферы и вошла в четырехмерное пространство Солнечной системы, вынося на себе все человечество и Природу. Сколько не строили запруды для эволюции силы тьмы, сколько не творили они беззаконие с Природой и людьми, но не удалось им удержать планету на дне, оторвав ее от эволюционного восхождения, как смогла это сделать с другими, мертвыми теперь планетами в Солнечной системе. Земля выстояла и вышла со дна. В этом и ваша победа,  дети мои, потому что ваши сердца не угасли еще,  и было среди вас много тех, кто в тайне молил о Помощи Сил Света и призывал их на помощь планете и самим себе. И Силы Света пришли. Они не просто пришли, чтобы показать свою мощь, они вступили в открытое противостояние с силами тьмы и победили их  во всей Солнечной системе. Теперь и Солнечная система благополучно выходит со Дна Галактики и ее встречает огромная армада кораблей из Галактического Совета. Силы тьмы все еще надеются на реванш, но их дела малы и силы на исходе. А если вам удастся сойти с их системных съёмников вашей психической энергии, то они и вовсе упадут на дно и останутся в прошлом, как страшный сон.

 Сказала вам не первый раз о том, что нет предела возможностям  при жизни в Системе Света, потому что есть в жизни такой Беспредельность возможностей. В системе тьмы – все наоборот и пределом всему является Тьма Внешняя, вместо  начала творения. Деградация от человека до минерала может произойти в считанные мгновения  по мере выхода планеты вместе с Солнечной системой из пределов трех измерений. Падение на камни соседних планет - это чрезвычайно болезненный конец для Души, но утешение в том, что Душа вновь начнет свою эволюцию, проходя все этапы через иерархию разумов минерального царства, затем растительного и животного. Достигнув человеческой фазы развития, Дух вновь станет проживать период Свободы Выбора между тьмой и Светом, как сейчас происходит с человечеством и есть еще надежда, что следующей фазой развития   для жизни станет человек огненный, живущий в теле Света. Это те самые существа, которых земляне иногда принимают за богов, но они таковыми не являются. Это ваши старшие братья, прошедшие все испытания системой тьмы и выбравшие направление жизни в  Свете Абсолюта. Они потеряли физические тела, но приобрели тела Огненные и  в полном своем сознании могут теперь жить в мирах высокой реальности, в которых все общаются на языке мысли и обладают свободной волей к любому творчеству в пределах своей сферы пребывания. Мечта человечества о  Рае на Земле осуществима только при условии жизни в системе Света, которая позволит всем и каждому в человеческом обществе  получать максимальное развитие своего Сознания в пределах времени своего физического воплощения. Для того чтобы человек стал  Огненным Творцом, он должен наверстать упущенные возможности  эволюции при жизни в системе тьмы. Такие возможности дает система Света, которая уже ожидает всех и каждого, кто пожелает  выйти с поля системы тьмы.

Выйти из этой ловушки сложно, но возможно.  Но выйдя, надо тут же сознательно войти в систему Света, а иначе общество, лишенное формы без сдерживания, привычного в системе тьмы, превратиться в толпу и хаос накроет всех своей  стихией.

 Итак, смысл человеческой жизни -  в просвещении Духа и Сознания. Существующая система тьмы создавала препятствия для роста Духа, но этим она создала  условия для возрастания Воли к Свету. Теперь время системы тьмы закончилась, и наличие развитой Воли к Свободе Воли и Выбора позволяет людям войти в следующую эволюционную фазу: накоплению световых потенциалов Сознания Души и Духа. Этому будет служить система Света.

Многое сказала вам о смысле человеческой жизни. И повторилась Я во многом, но повторения – мать учения, и мысль Моя должна постепенно пробить неверие ваше в себя самих. Ведь никто за вас не сделает выбора и выбор ваш  между Светом и тьмой должен быть осознанным.  А посему Велю вам, дети мои, развернуть свое сознание к Свету и начать жить осознанно в системе тьмы, видя и замечая все ее уловки против вас. Когда увидите вы в полноте своей  всю негодность системы тьмы, то и шагайте смело в новую систему жизни, а изначально найдите  среди людей  тех, кому по пути с вами. Так собравшись группами небольшими и, обсудив свое положение сего дня, выбрав себе общий путь, начинайте движение в том направлении, которое показала Я вам. А на пути помогайте друг другу прощаться с дурными привычками вашими, которые привила вам система тьмы. Об этом поговорим в другом моем велении.

С этим Велением  и остаюсь с вами, ваша Великая Матерь Мира.

    ИРИНА НИЛОВА