ВЕЛЕНИЕ МАТЕРИ МИРА 7-8

19.10.2013 10:48

ВЕЛЕНИЕ 7

Предупреждение о суровой зиме 2012 года.

В северном полушарии наступает зима.  Велю вам, люди мои, готовиться к холодам необыкновенным. Будьте внимательными в зимние времена ко всякому, кто рядом с вами пребывает без возможности согреться и спрятаться от мороза сильного. Употребляйте в пищу жир животный, смазывайте им свои лица, и берегите свои ноги от мороза. Девушкам и юношам особенно  замечаю о том, чтобы одевались они теплее, чем в обычные зимы, потому что надо сохранить свои молодые тела от необратимого охлаждения и пери детородные возможностей.

Людям среднего возраста посылаю пожелание свое в том, чтобы были они ответственны перед всеми, кто нуждается в их помощи: детьми и стариками.  Ибо люди сами должны создать ту среду общественного тепла, которую утеряли за годы массового эгоизма.

Только сплочение и единство народа может быть той благодатной средой, в которой народ получает право на выживание и дальнейшую эволюцию. Сейчас наступают времена испытаний для каждого народа и нации, которые живут на северном полушарии. Каждый в своей мере получит такое испытание и должен сдать экзамен на право быть народом,  страной или государством в будущем.

Встречайте зиму в полной собранности и понимании своей ответственности за тех, кто рядом и нуждается в помощи и поддержке. Сплотитесь в единую семью, чтобы пережить суровое природное испытание в виде зимних холодов и  катаклизмов в промышленности, связанных с ними.

Вот Веление 7 Мое, от 18.10.2012 года.

ВЕЛЕНИЕ 8

О близком извержении громадного Йеллоустонского вулкана.

На Земле есть несколько мест, где вулканы пробудились и готовы выплеснуть свое содержимое из своих кратеров. Есть места в Северной Америке, где жерло вулкана имеет такую величину, что и не учитывается как  часть вулканической природы, а служит обычной  поверхностью земли отведенной под парк. Меж тем  от того, что люди не воспринимают эту поверхность опасным местом, и даже построили на нем парк для своего отдыха, вулкан от этого не менял свою сущность. Йеллоунстонский вулкан бурлит и клокочет, наращивая свою активность день ото дня, а по сему, следует незамедлительно убрать с  территории его жерла убрать всех, кто может стать жертвой внезапного выброса магмы.

 Эвакуация всех окрестных поселений - это единственно правильный выход из ситуации, которая может начать изменятся в худшую сторону каждый день. Другого способа избавиться от возможно огромного количества жертв, просто нет.

 А по сему, вот  Мое Веление 8  на 18.10.2012 года: Оповестите всех, кого знаете в  пределах окрестностей вокруг Йеллоустонского парка в Северной Америке, чтобы они сами, без участия властей, ушли из мест гибельных. Не думают пусть они, что власти будут заботиться о них. Гибель большого количества людей на земле запланирована «архитектором»  гибельных обстоятельств, а значит спасение себя в руках самих граждан.

 

  ИРИНА НИЛОВА