Веление Матери Мира.

20.12.2013 17:31

 

От 20.12.2013 г.

 Велю вам, дети мои, пройти обряд Крещения Огнем. Наступает время, когда только крещенные Огнем смогут принять новые энергии Вселенского Огня. Говорилось о времени этом издавна, но вот и наступило оно. Нет более важного дела, как принятие Огненного Крещения всеми  и  каждым, кто намерен войти в Царство Света на Земле.

 Крещение Огнем – это особый обряд, который очень прост в исполнении, но очень важен для всех остальных событий связанных с жизнью Души  и Духа человеческих. Отныне народы на Земле станут делиться на тех, кто в темном мире желает остаться и на тех, кто войдет в Царство Света. Крещение Огнем – особый обряд, который не требует сложных приготовлений. Войти в Огненный круг может каждый, но для этого нужен простой открытый огонь  в виде костра, в котором горят простые деревянные поленья. Этого условия достаточно, чтобы огонь стал священным. Огонь, в котором будут гореть не деревянные поленья, а  старая рухлядь или отвалы производства или старый уголь… не может родить Священный Огонь.

Встаньте около огненного круга костра, либо один, либо в кругу семьи, друзей и соратников. Поблагодарите живительную Силу Огня за Тепло и Свет, который он вам дает, а затем попросите Огонь очистить вашу Душу, ваше Тело и ваши Мысли от всего темного и наносного. Представьте себя внутри ТОНКОГО божественного Огня, который всегда есть внутри простого горящего пламени и примите всё действие, которое свершится внутри вашей Огненной человеческой индивидуальности. Ваша Душа, ваше Тело и ваши Мысли постепенно просветлеют от воздействия Божественного Огня, и вы почувствуете большое облегчение и радость от этого. Это и есть Огненное крещение, о котором прошу вас. Обряд Огненного Крещения надо сделать, входя в 2014 год старикам, взрослым и детям, почитающим  Свет во всех Его Божественных проявлениях.  Благословляю каждого вновь пришедшего на порог Новой Эпохи, Добра Света и Справедливости.

Пресветлая Матерь Мира.

Приняла И.НИЛОВА